Сочинение на тему были ли мне интересно на уроках русского языка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне очень нравиться урок русского потому-что там интересно объясняют материал,дают очень увлекательные задание ,мне очень нравится русский язык!
Гость
Я очень люблю уроки русского языка.Наш учитель всегда понятно и интересно объясняет материал.Я люблю русский язык сам по себе,а когда тебе его хорошо оюъясняют,сразу хочется изучать его ещё и ещё.