Сочинение на тему Человек и мир природы в литературе по повести-сказке Чингиза Айтматова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек не любит природу,он любит телефон,а ещё он любит когда за него делают домашку! Он топчет цветы,загрязняет улицы упаковкой от Lay's,выкидывает будылки Coca-cola,ну короче всё ужасное для природы поэтому человек и природа это как кетчуп и мороженое (НЕ ПОДХОДЯТ!!!) Конец сочинения!