Сочинение на тему: человек и природа в сказке - были М.М. Пришвина "Кладовая солнца" Пожалуйста напишите не из интернета, или подбросте идей, я просто недопонимаю тему сочинения...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идея может быть такая: человек часть природы. Когда мы думаем что всё знаем, природа может сказать обратное. Человек не всегда оказывается прав. Ну и ещё что-нибудь в этом роде.