Сочинение на тему: человек который вам нравится хотели бы ему подражать напишите пожалуйста про папу от имени сына ДАМ 25 БАЛЛОВ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу быть похожим на своего отца! Самый умный и добрый, сильный и смелый С детства был для меня самым лучшим примером! Папа, тебе признаюсь в том, что мне повезло! Я тобой так горжусь!  Для меня папа- это покой, он всегда рядом. Да, мой папа самый красивый, самый сильный, самый веселый. Когда мы идем с ним по улице, все люди с ним здороваются. За это я его очень люблю и ценю. Я буду настоящим мужчиной, как мой папа: добрым, сильным, смелым! Я постараюсь быть достойным этого звания!  Я хочу, чтоб у всех детей на Земле были папы! Хочу, чтобы папа никогда не старел, не болел! Чтобы у него не было ни одной седой волосинки. Чтобы он был счастливым, радовался жизни, чтобы сбылись все его желания. Спасибо, папа, что ты есть! Я тобой очень горжусь и хочу быть на тебя похожим!