Сочинение на тему чем меня удивила сказка Маленький принц Срочно!!!! Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.Это фантастический рассказ о лётчике,который с детства любил рисовать и о маленьком принце. Мне очень нравится,как мыслит маленький принц..Ведь на взгял,ему лет 7-8....Мне очень нравится его ответственность.Ведь у него есть своё правило. "встал,привёл себя в порядок и приведи в порядок свою планету". Меня очень затронуло,когда принцу пришлось попращаться со своим любимым цветком,котоый он так любил...В общем,это фантастический,в некоторых моментах комедийный рассказ.