Сочинение на тему - Чем мне понравилось произведение Н.В. Гоголя "Ночь перед Рождеством" Во первых, Во вторых, В третих,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, это произведение впечатлило меня драмой между двумя людьми, которые в конце концов остались вместе Во вторых, храбростью парня, который пошёл на всё ради возлюбленной В третьих, Гоголь очень четко изобразился Асю картину и это нам дало очень чёткое содержание