Сочинение на тему "чем я больше всего люблю заниматься и почем? можно пожалуйста что нибудь про рисование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю рисовать. Рисование мне помогает сделать что то на 5 и я бы хотел(а) что бы я попал(а) на битву художников. Я люблю рисовать потому что это развивает интелект и ещё мне это интересно и мне пригодится в будующем.