Сочинение на тему "Чем я больше всего люблю заниматься и почему". Перед тем, как писать определите основную мысль (тезис), подберите доказательства; если есть необходимость, сформулируйте вывод. P.S. Я люблю кататься на велосип...

Сочинение на тему "Чем я больше всего люблю заниматься и почему". Перед тем, как писать определите основную мысль (тезис), подберите доказательства; если есть необходимость, сформулируйте вывод. P.S. Я люблю кататься на велосипеде и занимаюсь велоспортом. на такую тему...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый вечер я катаюсь на велосипеде.Мне нравится этим заниматься.А так же я хожу заниматься велоспортом . Катание на велосипеде мое любимое задание!!!
Гость
бЯ люблю кататься на велосипеде ведь это спорт! Все люди обчзаны заниматься спортом ведь это для нашего здоровья хорошо!!! Спорт помогает нам быть ловкими и шустрыми. На велосепеде я котаюсь каждый день. Ведь я соблюдаю эти маленькие честички спорта! Вывод: Я советую все заниматся спортом любым чтобы быть такиме же ловкими и шустрыми как и я. Даже эти маленькие честички должны быть у каждого!!!♡♡♡ Можешь немного подправить!!!☆☆☆