Сочинение: на тему "чем я люблю заниматься и почему" ( что то про рисование, до 10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый в нашей жизни имеет любимое занятие или хобби! Я бы хотела рассказать о своём любимом занятии,у меня их много,но больше всего мне нравится рисовать. Рисование -это не просто лист бумаги с яркими пятнами,это искусство, которым должен заняться каждый!Это развивает твою фантазию,и меняет интерес к внешнему миру. Самое интересное в рисовании,это рисовать то,что хочется себе,а не другим! Рисовать очень просто и весело,надо просто захотеть. Для моего хобби,у меня есть все! Холст, бумага,альбом,краски,кисти,это очень важно для моего хобби! Я была рада рассказать вам о своём любимом занятии!