Сочинение на тему: Черты характера Используя 5-6 существительных на выбор ,составьте небольшое сочинение-рассуждения .помогите срочно.6 классНезлопамятность,немногословие,неискренность,неуступчивость,необщительность,нетребовате...

Сочинение на тему: Черты характера Используя 5-6 существительных на выбор ,составьте небольшое сочинение-рассуждения .помогите срочно.6 класс Незлопамятность,немногословие,неискренность,неуступчивость,необщительность,нетребовательность,неопрятность,непохожесть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди на нашей прекрасной планете разные. И характер у всех разный. Одни люди веселые, добрые, общительные, другие же наоборот- замкнутые, стеснительные, немногословные и неуступчивые. И в этом нет ничего плохого. Черты характера, которые для одних будут плохими, другие, наоборот, сочтут очень хорошими. Например незлопамятность- очень хорошая черта характера, помогающая людям прощать обиды, а некоторые люди скажут, что незлопамятным быть плохо- ведь тобой все будут пользоваться- и он также отчасти прав. Или нетребовательность- одни скажут, что это великолепное качество, которое поможет освоиться в любых условиях, а другие скажут- что нетребовательность- соседка бедноты и неопрятности. Вот такие вот разные бывают мнения! И каждое имеет право существовать, каждое окажется для кого-нибудь правильным, родным.