Сочинение на тему: Честь и бесчестие " Насколько дорога человеку жизнь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь - самое ценное, что у нас есть! Жизнь - это не жрать,срать, спать Жизнь - это жить ради себя, ради своих желаний и мечтаний. Ты никому нечего не должен, кроме родителей. Не слушай никого, мнение - это самый бесполезный ресурс . Живи ради себя ! Лучше умереть счастливым эгоистом, чем как выжитый лимон альтруистом