Сочинение на тему числительное если что мне 10 лет я родилась 2006 года у меня День Рождения 16 октября Я учусь в четвертом классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
]))))))))))))))))))))))))))
Гость
Имена числительные отличаются многообразием типов словоизменения,поэтому большую часть учебного времени обычно занимает работа,связанная с усвоением склонения.Если учитель не позаботиться о том,чтобы школьники поняли необхадимость и важность такой работы,то она не достигнет цели.