Сочинение на тему: "что бы я сделал, чтобы избежать национальной вражды".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы знаем,что ннаша и другая нация,могут быть очень враждебны меж собою,и что бы избежать этого,я буду делать всё возможноё,всё что я смогу.Но для этого нужно немало усердий,за первым делом:я всё таки буду придерживаться национоальный правил поведения,во вторых:попробукю не враждавать меж своими колегами,что бы не вникнуть в конфликт.Ну а в третих я не буду наговаривать ну чужую нацию,охваливая свою,так как все нации очень хороши и индивидуальны собою!