Сочинение на тему что делают ребята в библиотеке. Вспомогательные слова: смотрят,рассматривают,ищут,листают,выбирают,спрашивают,просят.СРОЧНО НАДО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библиотека место знаний! Ребята могут тихо и спокойно почитать любую книгу на выбор.Если не сможешь найти что-нибудь подходящее то обратись к библиотекарю он тебе поможет найти то что нужно . Листая страницу можно познать много интересного и позновательного. Читайье дети книги по чаще а не играйте в компьютеры это для вас очень вредно