Сочинение на тему:- Что хотел сказать автор или- Характеристика Левшыиз повести "Левша"

Сочинение на тему: - Что хотел сказать автор или - Характеристика Левшы из повести "Левша"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вот что пишет автор: «оружейники три человека, самые искусные из них, один косой левша, на щеке пятно родимое, а на висках волосья при ученье выдраны». ... Плохое отношение Платова к Левше изменилось только после того, как Левша объяснил, как нужно смотреть на блоху, чтобы увидеть и оценить мастерство тульских оружейников."