Сочинение на тему: "Что мне более всего было интересно и запомнилось при знакомстве с Древней Грецией" Помогите, пожалуйста! Даю 20 баллов!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древняя Греция очень запоминается собой. Своей историей, своими архитектурными работами, живописями. При начальном знакомстве с Грецией, мы начали познавать Мифы и легенды Древней Греции. Особенно мне запомнилась легенда об Икаре, который смастерил крылья из перьев и воска, но упал, подлетев к солнцу слишком близко. /Это начало, а дальше сам. Ты же с ней знакомишься/