Сочинение на. Тему что ребята делают в библиотеке 6-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         "Библиотека"  Бывают люди разные, которые любят книги и те котрые их даже в глаза не видели (к примеру). Люди у которых есть неукротимое желание читать и уже нет непрочитанных книг дома идут в библиотеку - в "храм науки и философии". И это правда! Ведь книга может нам показать то чего мы не увидим в жизни, может объяснить нам что-то получше некоторых людей! В библиотеке можно делать домашнее задание обращаясь за помощью к книгам, можно читать в своё удовольствие, можно просто для интереса узнать для себя какие-либо факты и т.д.