Составить предложения с каждым словом!!!Втайне, В  тайне,,,,,,,Начистоту,На чистоту,,,,подчистую,,,,под  чистую,,,вначале,в  начале!!!Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Втайне уехать из города  Держать секрет в тайне     Разговор начистоту Не надейся на чистоту - она очень неряшлива.   Съели всё подчистую Залезть под чистую кровать (бред, конечно, но даже я тут не могу придумать)     Вначале он принял душ В начале урока учитель объяснял новую тему
Гость
Втайне держалось производство шелка.Мы поговорили с ним начистоту.Прежде всего я смотрю на чистоту спальной комнаты.Съесть все подчистую.Снести дом под чистую.Вначале он должен был выучить правило.В начале марта всегда слякоть