Сочинение на тему "Что такое милосердие ? Чем его измерять ? СРОЧНАААААААА ХЭЛП АААААА УМИРАЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милосердие-это сердце христианина. Иначе это добрые, милостливые дела. Если в мире все перестанут делать друг другу добрые дела, то мир милосердия погибнет! А и измерять его не надо. Как сказано: От корысти помрёшь!