Сочинение на тему "что такое смелость и отвага?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, отвага — это умение, не задумываясь ни о чём, прийти на помощь в трудную минуту, даже если под угрозу будет поставлена твоя собственная жизнь. Отвага — это вы­дающаяся смелость.Отвага — качество сильных, бесстрашных, самоотвер­женных людей!
Гость
Смелость это когда ты смелый и не боишся ничего ты храбрый и можешь дать даже человеку который больше отпор. Отвага когда ты ничего не боишся и ты бес страшный)