Сочинение на тему что я вижу из окна своего дома зимой 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице снег-сугробы. Идёт метель. На деревьях появился иней. Во дворе -27°. Я смотрю в окно под тёплым пледом, с чаем в руках... Дома так уютно!
Гость
Когда я подхожу к окну, я вижу людей, идущих по своим делам, жилые дома, магазины, деревья, покрытые снегом. Еще вижу школу, детскую площадку, кошек, голубей. очень большие снежные сугробы, с которых скатываются дети. Еще вижу своих друзей, машины, которые едут по заснеженным дорогам. Я очень многое вижу с окна. Очень интересно наблюдать за людьми, которые ходят с собаками. человек хочет пойти на право, а собака заставляет идти в лева.