Сочинение на тему что я вижу по дороге домой из школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Когда я иду в школу, я не смотрю по сторонам, потому что смотреть не на что. Дорога занимает 15 минут. Я иду по узким, скользким дорожкам, иду мимо магазина «Пятерочка» стоящей возле жилых домов.Нахохлившиеся голуби заседают на проводах и, наверное, обсуждают, все ли в порядке. Иногда я вижу мертвых голубок и плачу. Мне не нравится дорога в школу. Мне нравится дорога из школы, особенно в пятницу. Я не замечаю ничего плохого. Я вижу веселых детей, прекрасное в любую погоду московское небо и чудные дорожки, замечательные детские и спортивные площадки, работающие строительные краны и птиц в небе!
Гость
По дороге из школы, я внимательно наблюдал за природой. Я живу далеко от нее, поэтому у меня было достаточно времени, чтобы  увидеть и все внимательно рассмотреть. Сейчас весна. На улице так красиво.  Все так ярко и красочно! На деревьях почки, и уже появляются листики. Растет трава, а в некоторых местах даже и цветы. Я был удивлен ослепительной красотой природы! Мне даже не хотелось идти домой, а стать и любоваться- любоваться этой красотой. ПРЕДСТАВЬ ЛЕТО