Сочинение на тему "Что значит быть порядочным человеком" План: I.Что такое порядок и порядчность? II.Мир с самим собой а)отношение к окружающим людям б)дружим ли мы с соседями по дому в) состродание и милосердие наши спутники I...

Сочинение на тему "Что значит быть порядочным человеком" План: I.Что такое порядок и порядчность? II.Мир с самим собой а)отношение к окружающим людям б)дружим ли мы с соседями по дому в) состродание и милосердие наши спутники III.Порядочность вне моды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Порядочность - это моральное качество человека, который стремиться выполнять то что обещает и ведет себя правильно.  Порядок - это гармоничное состояние или расположение чего-либо.Относиться хорошо к людям это, я считаю очень хорошее качество человека, каждый должен уважать другого.  Я считаю что дружить с соседями надо по-любому, иначе будет вражда между вами, соперничество. Со своими соседями я очень хорошо знаком, мы дружим, и если что то нужно то мы можем это попросить.   Люди, которые хорошо относятся к другим нуждающимся людям, или животным, очень милосердны. Видя таких людей я понимаю что не все еще в этом мире такие черствые и бессердечные. Я сам пытаюсь помогать людям и  животным.  Многие люди, по большей части подростки, думают что порядочность и доброта вне моды, то что сейчас, в наше время нужно вести себя как грубая скотина. Я и мои друзья так не считаем. Мы любим помогать людям и считаем что порядочность, доброта и милосердие всегда останутся в моде, и так же я надеюсь что после нас найдутся такие же подростки которые оставят память о хороших манерах.