Сочинение на тему Что значит для меня Родина только не из инета СРОЧНОООООООО
Сочинение на тему Что значит для меня Родина
только не из инета
СРОЧНОООООООО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое Родина? Многие люди задают себе этот вопрос. Известные русские писатели и поэты пытались ответить на него в своих произведениях много лет назад. Однако и сегодня тема Родины остается важной для каждого человека.
Для меня Родиной являетя не только место, где я родился(лась), но и его история, а также люди, которые меня окружают. Понятие Родины, нужно заметить, намного шире, чем мы привыкли себе представлять: это и улицы, на которых мы гуляли будучи детьми, и друзья, окружавшие нас, и школа с первым звонком и ожиданием перемены, и семья, всегда поддерживающая нас в трудные минуты, и вся наша жизнь.
Поэтому я никогда не смогу показать на карте место, которое считаю Родиной: оно в моем сердце.