Сочинение на тему "Чтобы стать взрослой,я перестаю быть ребенком" План: 1) Быть ответственной за ... ...

Сочинение на тему "Чтобы стать взрослой,я перестаю быть ребенком" План: 1) Быть ответственной за ... 2) Помощь семье ( морально,материально,физически) 3) Не прощаться с детством 4) Мысли и поступки должны быть взрослыми 5) Вредные привычки 6) Незнание законов не освобождает от ответственности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я стану взрослой я буду ответственной за всю свою жизнь ведь я должна получить хорошое образование и обрести семью . Маме с папой буду помогать во всем в чем могу : мытье посуды , глажка ,