Сочинение на тему "День моей мамы" (рассказать,что обычно делает мама утром,днём,вечером) составить план.
Ответ(ы) на вопрос:
Рабочий день. 1. Утро мамы. 2. Мама на работе. 3. Мамино увлечение. 4. Вечер в нашей семье. 5. Я люблю свою маму, мама у меня одна. Выходной день. 1. Утро мамы. 2. Увлечение мамы(немного о работе мамы) 3. День мамы(как проводите день в семье) 4.Вечер мамы(как проводите вечер в семье) 5.Я люблю свою маму, она у меня одна