Сочинение на тему деревья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья- очень нужное растение для человека. С его помощью люди изготавливают бумагу, но не только. Ещё с помощью деревьев наш воздух очищается. Деревья- дома белок. На них могут расти орехи, которыми питаются белки.
Гость
Деревьев на планете много. Есть дуб, ива, осина и многие другие. Летом деревья расцветают. Осенью откидывают свои листья и получается красивый листопад. Зимой деревья покрываются снегом, от этого им типло. А вот весной на деревьях появляются почки. Каждое дерево особенное. И все они полезны. Они полезны тем что очищают грязный воздух.