Сочинение на тему "Доброта украшает человека" (мне не нужны сочинение на "что такое добро" !"!!) ________________________________________ Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добро это всякое добро всем людям . тот кто делал добро или получал его от других знает это . за добро говорят "спасибо" для тебя ничего особенного но для человека кто помог это приятно . в наше время от молодежи спасибо обычно не добьешся.