Сочинение на тему :" друг познаётся в беде или нет " - обществознание 5 клас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья в наше время очень нужны и важны.Человек который не имеет друзей наверное не счастливый человек,потому что ему не скем поделиться своей радостью или несчастием.Но со временем друзей становится все меньше и в иотге остается один самый настоящий друг который прошел с тобой огонь и воду,который не предал тебя.Не даром существует пословица "Друг познается в беде".Я считаю,что человека можно увидеть со всех сторон только в беде.