Сочинение на тему "Единственный способ делать великие дела-это любить то, что ты делаешь."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть люди, которые стали знаменитыми, занимаясь делом, которое они любят: рисованием, пением, сочинением, танцами, спортом и так далее. Я считаю, что это великое дело- заниматься тем, что ты любишь. Ведь люди, которые занимаются своим любимым делом, намного счастливее других, потому что они хотят это делать, их никто не заставляет.