Сочинение на тему если б вы оказались в Древней Спарте ,понравилась бы вам жизнь в нем?по Истории. Пж-ста выручайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что да. Ведь именно в древней Спарте жизнь не стоит на месте. С утра люди работают на своего хозяина, помогают ему собирать урожай, строить сооружения. А уже к вечеру все собираются на аренах и смотрят зрелищные бои, драки, схватки Иногда царь устраивает специальные зрелищные схватки между осуждёнными ,победившего ждёт свобода и возвращение в свою семью, но проигравший же умирал. Так проходили выходные у римлян. В особые праздники приближенные царя устраивали пиры и праздники.