Сочинение на тему: "Если бы я был рабом богатого человека... " (Рим)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я был рабом богатого человека, меня бы заставляли убираться в доме , готовить и подавать еду,но если бы я был рабом - библиотекарем то, я бы выдавал и советовал книги , еслибы я был рабом - лекарем то, я бы лечил хозяина и его семью, если бы, я был рабом - секретарем я бы писал под диктовку письма . Такой бы была моя жизнь если, я был рабом в Риме