Сочинение на тему: "есть ли в моем сердце льдинки и как их растопить?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льдинки есть у каждого человека , кто равнодушен к чужим проблемам . Самый лучший способ растопить их-быть добрым,честным и справедливым.Быть добрее к людям,к животным,и всему живому.Не думать только о себе,и о своих прихотях.А делать добро,заботиться о ком либо.И просто жить в добре,и справедливости!