Сочинение на тему есть в осени первоначальной с испольованием причастных обаротов СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогой друг! Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора Весь день стоит как бы хрустальный И лучезарны вечера Где бодрый серп гулял и падал колос Теперь уж пусто всё простор везде Лишь паутины тонкий волос Блестит на праздной борозде Пустеет воздух, птиц не слышно боле, Но далеко еще до первых зимних бурь И льется чистая и теплая лазурь На отдыхающее поле