Сочинение на тему " Глухая пора листопада".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила осень.на улице становиться холодно,все одеваются теплее.у меня за окном неописуемая красота.листья падают, как будто кружаться в вальсе.деревья становятся "голыми", а внизу возле его ствола лежат листья различной формы и рассцветки.темнеет рано.все за окном куда то спешат и не видят этой красоты.
Гость
Наступила осень. Все вокруг стало красивым и волшебным. С деревьев посыпальсь разноцветные листья: красные, зеленые и желтые. Мне очень нравится листопад ведь он очень красивый! Я долго жду осень только для того что бы полюбоваться на листопад.