Сочинение на тему "Я и природа" На полторы страницы.Помогите я не могу начать)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте оглянемся вокруг .Как мало на Земле осталось уголков природы куда бы не дотянулась рука человека .с каждым днём из-за человека погибают редкие животрные и растения .(чё-то добавь)  Но не всё так плохо !Есть надежда на то,что флора и фауна выживет .(напишешь про крассные книги заповедники ,парки ,субботники ) Давайте защищать природу!(ну или чё то в этом роде)