Сочинение на тему игры моего детства. к примеру можно взять игры в фей, прятки... пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня детства очень весёлое!Я  на улице мы с друзьями играли в разные игры:в фей,прятки, догонялки.Мои друзья очень весёлые.Я каждый день хожу на улицу и мы придумываем всё новые и новые игры.Вот какое моё детство!