Сочинение на тему интересный или забавный случай с домашними животными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рано утром мы уехали в гости а нашу собаку оставили дома. Он подождал пока мы от едим от дома, увидел что мы уже от ехали и побежал резвится по комнатам, а в это время на кухне ткрылось окно и в него залезла кошка, и побежала к холодильнику. Наш пёс её не увидел но кошка видела и пряталась за шкафом, и вдруг собака зашла на кухню тоже к холодильнику. И залез на полку потом на шкаф и к холодильнику, и начал есть кошка в данное время уже не могла ждать когда эта псина уйдёт! Не дождалась и прыгнула на него! В итоге оба они упали с холодильника. мы пришли домой и ахнули... После того как они упали они ещё оказывается и дрались! Эх, эх покачали мы головой и простили а я говорю ,,Эй мам это же наш кот помнишь мы его потеряли?" вот так и прошёл день собачки.