Сочинение на тему история про деда мороа с планом плизз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало, развитие действий ,концовка ПЛАН однажды в вечер под новый год мы наряжали ёлку вот нарядили. все пошли провожать старый новый год. Вот куранты пробили двенадцать раз все пошли смотреть салюты один я остался в доме и тут я услышал что в доме кто-то шумит я подошёл к ёлке и там лежал подарок и я сразу все понял.