Сочинение на тему "Как бы я поступила,если вижу,что обижают детей?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК бы я поступила, если вижу, что обижают детей.В данной ситуации сложно дать однозначный ответ. Если детей обижают родители, то подойт и сделать замечание, однако родители не всегда адекватно реагируют на замечания. Если это повторяется ежедневно, то обратилась бы в отдел по опеке детей, чтобы таких родителей лишили родительских прав. Если обижают детей подростки, то разобралась бы с ними либо объяснением, либо силой, в зависимости от ситуации. Если же это взрослые подростки с которыми не под силу справиться, позвала бы на помощь взрослых. В любом случае детей бы не оставила без помощи.Плохо, то что не всегда работает закон, что личность человека неприкосновенна.Ну вот как -то так.