Сочинение на тему как мальчик помогал бабушке собирать яблоки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был мальчик его звали Иван.Родители его были на работе целые сутки,вот поэтому ему и пришлось каждый день быть дома у бабушки.Он помогал ей с хозяйственными делами.Летом когда Он опять отправился к ней домой поспели и яблоки. Они были такими большими спелыми.Увидел он что бабушка собирала яблоки в корзину.-Бабушка стой я тебе помогу-сказал Иван.И собрал все яблоки с яблони-Спасибо Иванушка дорогой как бы я без тебя справилась бы,эти яблоки я тебе как раз и собирала