Сочинение на тему : "как вы понимаете значение слова совесть" по тексту В.П.Крапиви?

Сочинение на тему : "как вы понимаете значение слова совесть" по тексту В.П.Крапиви??а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совесть это внутренний голос который подсказывает тебе решение в какой либо проблеме. Совесть есть у каждого, но не каждый может проявить ее правельно. Иногда когда ты сделал плохой поступок то тебе могут сказать : "Ах ты бессовестный". Вот в этой ситуации у вас совесть и не просвляется.