Сочинение на тему :"Как вы понимаете значение слова Уважение"? С примером из худ.литературы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово уважение это доброе слово.Это слово используется для доброты.Уважение это помощь человеку который нуждается в помощи.Уважение это когда человек делает приятно Другим. Относись ко всем приятно и они к тебе будут относится также к тебе.Слово уважение произошло от слова уважать.