Сочинение на тему как я была на МАРСЕ надо написать интересную истурию из жизни фантастки.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне снился сон Что я Джон Картер Великий рыцарь тех времен На красной почве я стоял там Сражал мечем всех и огнем Прекрасной даме поклонялся Ей много подвигов творил Под жарким солнцем задыхался В разряженной среде войны Планета войн, планета смерти Предел забытого царя И все вокруг отдано в жертву Чтоб сном мог насладиться я