Сочинение на тему "Как я могу защитить русский язык" Помогите, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык-очень богатый лексикой и всемирно-известный язык.Но что же будет если на нем все меньше и меньше будут разговаривать?Как я могу защитить русский язык? Я должен распространять этот язык,показывать насколько могуч русский народ своей речью.Надо показать насколько мы сильны в языковедении.Я буду восхвалять русский язык и русскую культуру,чтобы даже в Европе начали восхищаться русской культурой и учить русский язык.Надеюсь,что русский язык никогда не будет забыт,и будет пополняться новыми словами