Сочинение на тему как я провел лето??? Пожалуйсто помогите заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Етим летом я ездил на море несколько раз там было весело мы с друзьями там играли и подавали больше чего нам и хотелось... На море мы были дней 20 может меньше а может больше я не считал дни потому что проводил время просто классно. Потом я ездил на водопад который находится возле Карачунов там тоже было много удивлений и развлечений так я был много в каких местах вообщем было все:-)классно!!!