Сочинение на тему "как я в первый раз участвовала в спортивных соревнованиях" стр написать надо,помогите пожалуйста)За ранее спасибо)

Сочинение на тему "как я в первый раз участвовала в спортивных соревнованиях"  стр написать надо,помогите пожалуйста) За ранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Утро.Сегодня мой любимый день.Сегодня в первый раз пойду на спортивные соревнования. Я очень волнуюсь.И всё равно главное не победа, а участие! Я очень хочу хорошо подготовиться к соревнованиям!