Сочинение на тему Как защитить себя от гриппа. Плиззз помогите но не из интернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы защитить себя от гриппа нужно придерживаться нескольким правилам. Во-первых,одеваться тепло на улицу,чтобы не заболеть. Также,рекомендуется есть лук и чеснок. В-третьих,если же вы побывали в больнице, то необходимо мыть тщательно руки с мылом. Кроме этого,в больнице желательно ходить с маской на лице.В-четвертых,я бы порекомендовала бы есть побольше фруктов и овощей,пить клюквенный морс и пить витамин С. Вот такие вот несложные правила,который каждый может придерживаться им.
Гость
Сочинение по картине "Как защитить себя от гриппа" Чтобы не заболеть гриппом ,нужно чаще ходить к своему дежурному врачу. Лучше делать полное обследование. Если у вас что- то заболело, срочно обращайтесь к доктору. Чтобы прожить долго и не заболеть гриппом нужно больше заниматься спортом и кушать здоровую пищу. Тогда с вами будет всё в порядке, и не какой грипп вас не остановит.