Сочинение на тему "каким может быть мир без цветов"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благодаря цветам мы дышим свежим воздухом любуемся ими вся планета заселена цветами они бывают редкие и не очень я не представляю жизнь без цветов цветы это моя жизнь
Гость
Цветы украшают наши дома, комнаты и всю Землю. Цветы дают нам чистый кислород и мы им дышим. Мы любуемся ими, я не могу представить нашу планету Землю без цветов. И по этому мы должны сажать и ухаживать за цветами. Цветы это жизнь. Вот и всё моё мнение!