Сочинение на тему какое впечатление на тебя произвело в первые в театре/музее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я была в на экскурсии музее Огни Москвы . Там нам показывали разные приборы освещения . Мне очень хотелось узнать какими приборами освещали дома в старину . Ещё нам показывали фонари , лампочки , и многое другое , Но больше всего мне понравилось что мы сами разукрашивали свечки , Мне очень понравилось и я буду приезжать сюда со своими родственниками , внуками , и детьми, Всем советую посетить этот замечательный музей .